FLUKE Networks CFP2-100-Q-NW INT

2 119 985 

В наличии

Внимание! Указанная цена может отличаться от фактической!
Перед оформлением заказа уточните цену по Email или WhatsApp.

 

CertiFiber Pro с четырьмя (многомодовыми и одномодовыми) модулями OLTS, деакт. Wi-Fi

Сравнить

Используйте QR-код для просмотра странички на мобильном устройстве:

QR Code

Комплект для тестирования оптических потерь CertiFiber Pro компании Fluke Networks повышает эффективность сертификации оптоволоконных сетей. Пользовательский интерфейс Taptive упрощает настройку, устраняет ошибки и ускоряет диагностику. Мастер эталонов обеспечивает правильную настройку эталонов и устраняет ошибки из-за отрицательных значений затухания. Набор для тестирования оптических потерь CertiFiber Pro (OLTS) основан на платформе Versiv следующего поколения и обеспечивает федеративное тестирование уровня 1 (базовый)/уровень 2 (расширенный) и создание отчетов в сочетании с модулем OptiFiber Pro. Платформа Versiv объединяет измерения медных и оптоволоконных кабелей в одном устройстве с помощью простого интуитивно понятного пользовательского интерфейса, используя все программное обеспечение для документирования LinkWare.

Удобный четырехъядерный модуль поддерживает как одномодовые, так и многомодовые методы и совместим с многомодовыми технологиями Encircled Flux. Также доступны модули анализа сертификации медных кабелей и устранения неполадок Ethernet. Анализируйте результаты тестирования и создавайте профессиональные отчеты о тестировании с помощью управляющего программного обеспечения LinkWare.

Возможность набора для тестирования оптических потерь CertiFiber Pro тестировать оба конца оптоволокна позволяет вам тестировать торцы оптоволоконных разъемов на обоих концах оптоволоконной линии менее чем за секунду, поэтому вы можете выполнить свою работу с первого раза. Возможность двустороннего тестирования волокна устраняет необходимость в догадках при тестировании волокна с автоматической сертификацией PASS/FAIL. Таким образом, каждый становится экспертом в области оптоволокна.

Вариант FLUKE Networks CFP2-100-QI/G-INT Набор для тестирования CertiFiber Pro Quad OLTS с возможностью проверки на обоих концах состоит из 2 основных блоков Versiv, 2 модулей CertiFiber Pro Quad OLTS, 2 USB-камер для проверки оптоволокна с 4 наконечниками в каждой, многорежимных в окружении Flux-совместимый тестовый эталонный шнур (2 м) для измерения волокон LC 50 мкм (2 SC/LC, 2 LC/LC), комплект одномодовых тестовых эталонных шнуров (2 м) для измерения 9 мкм волокон LC (2 SC/LC, 2 LC/LC), кейс для переноски TRC, 2 очистителя Quick Clean 1,25 мм, 2 очистителя Quick Clean 2,5 мм, 2 адаптера LC/LC, 2 ручных ремня, 2 плечевых ремня, кейс для переноски, интерфейсные кабели USB, 2 зарядных устройства переменного тока, подтверждение калибровки , руководства по быстрому запуску и один год поддержки по программе Gold Support для CFP2-100-QI.

Особенности продукта:

  • Набор для тестирования оптических потерь (OLTS) с самым быстрым временем сертификации: два волокна на двух длинах волн за три секунды.
  • Анимированное руководство по настройке эталона, чтобы избежать ошибок.
  • Соответствие Encircled Flux стандартам ANSI/TIA и ISO/IEC
  • Подключенное тестирование и отчетность для уровня 1 (базовый)/2 (расширенный) в сочетании с OptiFiber Pro OTDR
  • Система управления ProjX обеспечивает правильное и эффективное проведение всех тестов.
  • Комплект для тестирования оптических потерь обеспечивает автоматический анализ соответствия/несоответствия отраслевым стандартам или пользовательским пределам испытаний.
  • Автоматическая сертификация PASS/FAIL торцевых поверхностей оптоволоконных разъемов на обоих концах
  • Графическая индикация проблемных участков торца из-за загрязнения, ямок, сколов и царапин
  • Модульная конструкция Versiv поддерживает сертификацию меди, определение потерь в оптоволокне, рефлектометрическое тестирование и проверку торцевой поверхности оптоволокна.
  • Пользовательский интерфейс Taptive представляет собой простое анимированное руководство по предотвращению ошибок из-за неправильных эталонных настроек и значений «отрицательного затухания».
  • Практичные счетверенные модули поддерживают многомодовые и одномодовые тесты потерь.
  • Увеличенный одномодовый диапазон до 130 км
  • Набор для тестирования оптических потерь со встроенным визуальным локатором повреждений
  • Анализируйте результаты тестирования и создавайте профессиональные отчеты о тестировании с помощью управляющего программного обеспечения LinkWare.
  • Совместимость с LinkWare Live. Live Linkware позволяет легко отслеживать ход выполнения работ, получать доступ к результатам испытаний в режиме реального времени для быстрого устранения неполадок в полевых условиях, а также легко передавать и консолидировать результаты испытаний из тестера в программное обеспечение LinkWare PC Cable Test Management Software.
Дополнительные параметры:

*В изделиях "под заказ" – цена рассчитывается индивидуально.

Оставить отзыв

Отзывы

Отзывов пока нет.

Главное меню

FLUKE Networks CFP2-100-Q-NW INT